Поскольку даже в составе «Тоттенхэма» у Кейна были отрезки, когда ему не удавалось быть единым целым с командой – странно смотрелось с учетом, что каждый наставник знал о сильных сторонах Харри и состав в целом был подобран под его потребности как центрального форварда, некоторые покупатели боятся связываться с англичанином.

«Арсенал» поделил очки с «Тоттенхэмом», отыгравшись с 0:2

Тоттенхэм – Льорис , Санчес , Алдервейрелд , Вертонген , Роуз , Сиссоко , Уинкс , Ламела (Алли , 60), Сон Хын Мин (Ло Чельсо , 79), Эриксен , Кейн .Предупреждения: Роуз (28), Ламела (32), Эриксен (57), Ляказетт (63), Уинкс (74), Санчес (78), Папастатопулос (87), Джака (90).

Почеттино о новом стадионе: «Кто-то влезает в долги ради игроков, а мы создаем наследие»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мнением о долге клуба в 600 миллионов фунтов, возникшем из-за строительства нового стадиона.Тогда мы сыграли с ними 0:0, и если вы посмотрите матч, то увидите, что сегодня в их стартовом составе нет никого из тех 11 игроков.

​«Арсенал» - «Тоттенхэм»: известны составы команд на дерби

«Арсенал» и «Тоттенхэм» объявили составы на дерби северного Лондона в четвёртом туре английской Премьер-лиги.Матч «Арсенал» - «Тоттенхэм» стартует на «Эмирейтс» в 18:30 по московскому времени.После трёх сыгранных туров «Арсенал» имеет в своём активе шесть очков – после побед над «Ньюкаслом» и «Бёрнли» команда Унаи Эмери уступила «Ливерпулю».

Голы и голевые моменты матча «Арсенал» – «Тоттенхэм» (видео)

Хынмин Сон разогнал атаку и отдал пас на Эрика Ламелу, Бернд Лено выпустил мяч перед собой после удара аргентинца, а Кристиан Эриксен добавил в сетку.«Арсенал» мог сравнять на самом старте второго тайма, но Пьер-Эмерик Обамеянг после потери Уго Льориса не справился с обработкой мяча.

Маунт, Мэддисон, Мингз и Уан-Биссака вызваны в сборную Англии

Защитники: Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль» ), Бен Чилуэлл («Лестер»), Джо Гомес («Ливерпуль»), Майкл Кин («Эвертон»), Харри Магуайр («Манчестер Юнайтед»), Тайрон Мингз («Астон Вилла»), Дэнни Роуз («Тоттенхэм»), Киран Триппьер («Атлетико» ), Аарон Уан-Биссака («Манчестер Юнайтед»);.

Маурисио Почеттино недоволен сроками трансферного окна в Англии

В большинстве европейских чемпионатов окно закрывается в конце августа или начале сентября.Напомним, в оставшиеся до сентября дни "Реал" может купить у "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена, если не удастся подписать Поля Погба у "Манчестер Юнайтед".

Маурисио Почеттино: «Я критиковал VAR, но теперь нужно принять правила»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился мыслями после ничьей с «Манчестер Сити» (2:2) во 2-м туре АПЛ.Я немного критиковал VAR, но теперь нужно принять правила.Это правило, которое нужно принять», – сказал тренер.Судья отменил гол форварда «Ман Сити» Жезуса на 92-й минуте после консультации с VAR.

Чемпионат Англии. «Тоттенхэм» победил «Астон Виллу», «Ман Сити» разнес «Вест Хэм», «Эвертон» и «Пэлас» голов не забили

Предупреждения: Майер (38), Бернард (52), Шнайдерлин (54), Миливоевич (55).Голы: 1:0 – 7, автогол Хэнли , 2:0 – 19 Салах , 3:0 – 28 ван Дейк , 4:0 – 42 Ориги , 4:1 – 64 Пукки.

«Тоттенхэм» – лучший на рынке, «Арсенал» и «МЮ» провалились. Оценили трансферы топ-клубов АПЛ

В прошлом сезоне Эден Азар был вовлечен в 50% голов – и это только за счет забитых мячей и ассистов.Даже в прошлом сезоне бразилец был сверхполезен в развитии атак – он вырос в лидера АПЛ по передачам вразрез, хотя играл только в защите.

Филиппе Коутиньо – из «Барсы» в «Тоттенхэм», Неймар – из «ПСЖ» в «Реал». Трансферы 6 августа

18-летний португалец пришел из «Боавишты» и подписал пятилетний контракт.33-летний экс-защитник «Челси» подписал контракт на два сезона.«Чайки» заплатили за 22-летнего форварда около 21,7 млн евро, игрок подписал контракт на четыре сезона.Он подписал контракт до 2024 года.

«Реал» может приобрести Эриксена, если сорвется сделка с Погба. «МЮ» начал переговоры с датчанином

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен может перейти в «Реал», если мадридскому клубу не удастся приобрести хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.«Реал» постоянно контактирует с окружением Эриксена и готов подписать 27-летнего датчанина, если сорвется трансфер Погба, который является главной целью клуба и на приобретении которого настаивает главный тренер Зинедин Зидан .

International Champions Cup. «Интер» победил «Тоттенхэм» в серии пенальти

Тоттенхэм Англия – Интер Италия 1:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 3:4.Интер – Ханданович , де Врей (Раноккия , 84), Шкриньяр (Пирола , 74), Д`Амброзио , Далберт (Димарко , 74), Кандрева (Агум , 84), Сенси (Валеро , 83), Гальярдини (Барелла , 46), Брозович (Жоау Мариу , 84), Перишич (Пушкаш , 74), Эспозито (Политано , 46).

Audi Cup. «Тоттенхэм» победил «Баварию» в финале по пенальти, «Реал» занял 3-е место

«Реал» в матче за третье место выиграл у «Фенербахче» (5:3), «Тоттенхэм» победил «Баварию» (2:2, по пенальти – 6:5) в финале.Голы: 0:1 – Родригеш (6), 1:1 – Бензема (12), 2:1 – Бензема (27), 2:2 – Дирар (35), 3:2 – Бензема (53), 3:3 – Туфан (59), 4:3 – Начо (62), 5:3 – Мариано (80).

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не запрещал полузащитнику Гарету Бэйлу играть в гольф

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан ответил на вопрос, что он думает о ситуации с полузащитником Гаретом Бэйлом, который играл в гольф во время матча «Реала» и «Тоттенхэма» на Audi Cup. Валлиец пропускал турнир – по словам Зидана, он был не в форме.

Голы матча «Тоттенхэм» – «Бавария» (видео) – Audi Cup

Мюнхенцы кинулись отыгрываться, и это получилось уже через две минуты – Янн-Фите Арп получил мяч практически в центре поля, протащил его к штрафной и пробил Уго Льориса.На 80-й минуте пушка из-за пределов штрафной сработала у Альфонсо Дэвиса, но это не помогло «Баварии» – «Мюнхен» проиграл в серии пенальти.

Харви Эллиотт из «Ливерпуля» извинился за слова про Харри Кейна

16-летний вингер «Ливерпуля» Харви Эллиотт попросил прощения за резкие высказывания в адрес нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна.Во время финала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» Эллиотт выложил в снэпчат видео, в котором назвал форварда «шпор» Харри Кейна ****** [гребаным] тупицей.

International Champions Cup. «Тоттенхэм» обыграл «Ювентус», Кейн забил победный гол с центра поля на 93-й минуте

International Champions Cup. Ювентус Италия – Тоттенхэм Англия 2:3 (0:1, 2:2). Тоттенхэм – Гассанига , Танганга (Вертонген , 46), Уокер-Питерс (Марш , 71), Алдервейрелд (Фойт , 46), Скипп (Боуден , 90), Георгиу (Уайт , 71), Алли (Сиссоко , 46), Ламела (Ндомбеле , 63), Уинкс (Роулз , 63), Пэрротт (Кейн , 46), Сон Хын Мин (Лукас Моура , 46).

14-летний мальчик из Казахстана выбежал к Роналду и посидел рядом с ним на скамейке запасных

14-летний фанат Роналду из Актау выбежал на футбольное поле во время матча «Ювентус » – «Тоттенхэм » в Сингапуре, чтобы сфоткаться с Кришем. Но тогда я ему сказал, что это его единственный шанс, и он будет жалеть, если не встретится с Криштиану Роналду .

«Тоттенхэм» готов сдвинуть потолок зарплат ради Эриксена

«Тоттенхэм» предложит своему полузащитнику Кристиану Эриксену новый улучшенный контракт. На данный момент Кристиан получает около 100 тысяч долларов в неделю. Согласно нового контракт он будет получать 250 тысяч долларов. Напомним, Эриксен перешел в «Тоттенхэм» в 2013 году из «Аякса» за 13,5 миллионов евро.

L’Equipe: «Тоттенхэм» согласовал трансфер Ндомбеле с «Лионом» за 62+10 млн евро

Полузащитник «Лиона» Танги Ндомбеле близок к переходу в «Тоттенхэм» . По данным L’Equipe, клубы договорились о трансфере игрока за 62 миллиона евро плюс 10 миллионов в качестве бонусов. Танги Ндомбеле вот-вот перейдет в «Тоттенхэм» за очень большие деньги.

"Тоттенхэм" договорился о приобретении Танги Н'Домбеле за 63 млн евро

Домбеле. За 22-летнего француза лондонский клуб заплатит 63 млн евро, сообщает TF1. Напомним, Н'Домбеле перешел в "Лион" летом 2018 года из "Амьена". Сумма трансфера составила 8 млн евро. Ранее сообщилось, что в это трансферное окно "Тоттенхэм" может покинуть полузащитник Кристиан Эриксен.

Официально: Джонатан Вудгейт - главный тренер "Мидлсбро", его помощник - Робби Кин

Экс-игрок сборной Англии Джонатан Вудгейт стал главным тренером "Мидлсбро", выступающего в Чемпионшипе. Помощником Вудгейта станет Робби Кин, который входит в тренерский штаб сборной Ирландии. Напомним, Джонатан Вудгейт и Робби Кин во времена игровой карьеры вместе выступали за "Лидс" и "Тоттенхэм".

«Реал» возглавляет рейтинг УЕФА по итогам сезона, «Ливерпуль» – 11-й, «Зенит» – 19-й

Лидером рейтинга остается «Реал». 18) «Манчестер Юнайтед» – 78,000. «Барселона» , «Челси» – 30,000. «Арсенал», «Тоттенхэм» – 26,000. 7) «Манчестер Сити» – 25,000. 7) «Манчестер Сити» – 25,000. 14) «Реал» – 19,000. 14) «Реал» – 19,000.

"Тоттенхэм" - "Ливерпуль": интересные цифры и факты

1) Пенальти, назначенный в ворота "Тоттенхэма", стал самым ранним в истории финалов Лиги чемпионов. 3) Гол Мохамеда Салаха на 2-й минуте стал только третьим из самых ранних результативных ударов в истории Лиги чемпионов. Мохамед Салах стал 5-м представителем африканского континента, который забил гол в финале Лиги чемпионов (КЕЧ).

Лига чемпионов. Финал. «Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» – 2:0

Во втором в истории Лиги чемпионов английском финале «Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» (2:0). Ливерпуль – Алиссон , Александер-Арнолд , Матип , ван Дейк , Робертсон , Хендерсон , Фабиньо , Вейналдум (Милнер , 62), Салах , Фирмино (Ориги , 58), Мане (Гомес , 90).

Фото девушки, которая выбежала на поле в финале ЛЧ – Тоттенхэм – Ливерпуль

В финальном матче Лиги чемпионов-2018/19 на поле выбежала обворожительная красотка Кинси Волански – созревающая звезда инстаграма и трэвел-блогер. К слову, он тоже выбегал на поле в финале, но не Лиги чемпионов, а ЧМ-2014, где встретились Аргентина и Германия . По крайней мере, на это очень рассчитывает Виталий.

​Пирло назвал заслуженной победу "Ливерпуля" в финале ЛЧ и раскритиковал "Тоттенхэм"

Легенда итальянского футбола Андреа Пирло прокомментировал результат финала Лиги чемпионов, в котором встретилась "Тоттенхэм" и "Ливерпуль". В любом случае, "Ливерпуль победил заслуженно", - цитирует Пирло Sky Sport Italia. Обыграв "Тоттенхэм", "Ливерпуль" в шестой раз взял трофей Лиги чемпионов в своей истории.

Матч «Тоттенхэма» и «Ливерпуля» прервала роскошная красотка – Тоттенхэм – Ливерпуль – Лига чемпионов

В первом тайме на поле выбежала дама в купальнике, сделав этот и без того яркий матч еще более сочным. Кстати, он тоже выбегал на поле в финале, но не Лиги чемпионов, а ЧМ-2014, где встретились Аргентина и Германия . «Ливерпуль» пять раз выигрывал Лигу чемпионов, «Тоттенхэм» не делал этого никогда.

Салах забил на 2-й минуте. Быстрее в финале ЛЧ забивал только Мальдини – на 51-й секунде

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах открыл счет в финале Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:0, первый тайм). Египтянин побил достижение Гаиски Мендьеты, который в 2001-м году забивал «Баварии» с пенальти на 3-й минуте. Так Салах открыл счет.