Томас Тухель: "Ситуация между мной и Неймаром ясна, он поедет с нами в Китай"
Сёмин: "В матче с "Рубином" качества как раз и не хватило"
​Дивеев: "ЦСКА сам себе ищет приключения, могли бы громить "Оренбург"
Жером Боатенг покинул лагерь "Баварии" в США и досрочно улетел в Германию
«Тоттенхэм» готов сдвинуть потолок зарплат ради Эриксена

В матче с "Краснодаром-2" "Армавир" прервал серию гостей из девяти побед

В Первенстве ФНЛ завершился стартовый тур. Традицию гостевых побед (9 в 9 матчах) мог продолжить "Краснодар-2", выигравший первый тайм у "Армавира" благодаря голу Вячеслава Якимова. А после перерыва хозяева переломили ход игры в свою пользу и за пять минут забили дважды. Точные удары Радика Хайруллова и Амура Калмыкова принесли три очка "Армавиру" (2:1).

Протокол игры

Армавир
Армавир 2:1 Краснодар-2Краснодар-235' Якимов Вячеслав (0:1) (1:1) Хайруллов Радик 59' (2:1) Калмыков Амур 64'АрмавирРуденок Константин • Кутин Денис • Хайруллов Радик • Мирошниченко Сергей • Тен Пётр • Безлихотнов Никита 60' (Лусикян Эдуард ( 60') • Клопков Денис 75' (Замалиев Наиль ( 75') • Гурфов Азамат • Dmitri Pereverzev 61' 81' (Иванченко Иван ( 81') • Поляков Олег 87' (Падерин Игорь ( 87') • Калмыков Амур Запасные: Пономарёв Игорь Александрович • Ашев Анзор • Матюша МаксимКраснодар-2
Адамов Денис • Марков Николай • Грицаенко Алексей • Таранов Иван • Гогличидзе Лео • Жигулёв Илья 68' (Сперцян Эдуард ( 68') • Черников Александр • Якимов Вячеслав 63' • Григорян Арутюн 59' (Сергеев Никита ( 59') • Кутовой Максим 71' (Онугха Герман ( 71') • Халназаров Рустам Запасные: Шишкин Роман • Бородин Сергей • Ивашин Андрей • Сабуа Леон • Ещенко Сергей